АГМК заключил соглашение с Университетом ЮТЫ
В Ташкенте подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Университетом Юты — одним из ведущих исследовательских университетов США. Об этом сообщила пресс-служба Министерства высшего образования, науки и инноваций Узбекистана. Подписи на документе поставили глава ведомства Конгратбай Шарипов, а также представители университета и Алмалыкского горно-металлургического комбината. Стороны намерены выработать совместные подходы к научным исследованиям, которые должны…
